ВСТРЕЧАЕМ ЗИМУ С УЛОВИСТЫМИ ПРИМАНКАМИ ПО РАЗУМНОЙ ЦЕНЕ!!!
      


Ратлин
– разновидность плоского безлопастного воблера. Кольцо для привязки приманки к леске располагается сверху, по аналогии с балансирами. Внутри находится погремушка, привлекающая речных хищников, большинство из которых определяет положение потенциальной жертвы по звуковым колебаниям.
Отечественные рыболовы начали пользоваться ратлинами сравнительно недавно – в начале 2000-х годов. Их потенциал еще не раскрыт в полной мере, ввиду отсутствия богатого опыта их применения.
Вес приманки зависит от необходимой скорости погружения и глубины. В большинстве случаев их используют для ловли на глубине до 6 метров.






Ратлин Rosy Dawn X-RANGE выполнен из силикона, что придает приманке неповторимую и более естественную игру.
Это уникальная в своем роде приманка, которая гарантированно принесет рыболову достойный улов. Благодаря привлекательной расцветке она способна привлечь внимание трофейных хищников на разных участках водоемов. Используйте все преимущества этой замечательной приманки, и вы гарантированно получите желаемый результат. Это действительно интересная модель, которая стоит потраченных средств и непременно покажет хорошие результаты.



Невероятно уловисты и качественные ратлины Саурус. Выделяются идеальной формой и наличием в отдельных моделях спинного руля, что придает приманке дополнительной устойчивости. Этот ратлин для зимней рыбалки прекрасно подходит для ловли окуня, судака и щуки.
Достоинства Сауруса: светоотражающие глаза и голографическое покрытие приманки, наличие острых тройников, объемное рифление стабилизирующего гребня,   безупречная балансировка, на некоторых моделях присутствует яркое пятно, имитирующее глаз – дополнительная точка атаки хищника.




Тройники "HIT FISH" это качество по разумной цене.
Все тройники "HIT FISH" изготавливаются из качественной усиленной проволоки японского производства. Имеют стойкое никелированное покрытие, а также отлично сопротивляются агрессивным воздействиям водной среды и коррозии.

Тройной крючок "HIT FISH" HF-31 изготовлен из усиленной проволоки, а заточка "Сutting point" пробьет любую жесткую губу. Эта серия отличается незначительным загибом жала к оси крючка. Данная особенность дает крючкам более стойкие характеристики на разгиб, и чуть большие сдерживающие свойства. Поэтому подобные крючки можно применять в оснастках, к которым применяются повышенные требования к прочности. Крупные воблеры, дополнительные монтажи для больших силиконовых приманок вот основные сферы применения крючков с подобной формой жала.

Тройной крючок "HIT FISH" HF-36 имеет большой размерный ряд, что позволит вам подобрать крючок на любую приманку.
Это тройники выпускаемые в большом ассортименте размеров. Имеют классическую форму, наиболее оптимально зарекомендовавшую себя на практике и в плане зацепистости и по стойкости к разгибанию. Большой выбор размеров поможет переоснастить ваши воблеры и блесны любых габаритов, если штатные тройники уже пришли в негодность и требуют замены. Средняя длина цевья и жала, и пропорциональный к размеру крючка загиб обеспечивают хорошую просекаемость при подсечках.

Тройной крючок "HIT FISH" HF-68 имеет отогнутое от основной оси цевье крючка, что увеличивает засекаемость осторожной рыбы.
На данный момент серия выпускается в трех размерах, наиболее часто применяемых при оснащении воблеров. Уникальной деталью этих крючков является смещение жала относительно вертикального направления оси крючка. Это нетривиальное инженерное решение было предпринято прежде всего для повышения засекаемости. Такое смещение обеспечило лучшие проникающие в пасть рыбы свойства.



Серия блёсен Jack Eye создана для ловли в заброс, при этом – из-за смещенного к крючку центра тяжести – хорошо работает при вертикальной проводке.
Во время ловли в заброс и равномерной проводке, приманка имеет активную собственную игру, при этом, вполне допуская рывки, на которых сильно раскидывается и разворачивается. Это происходит из-за развесовки приманки – тяжелая околокрючковая часть при рывке стремится вперед, имея большую инерцию, и разворачивает блесну-пилькер. На паузе Jack Eye «тонет» по разному. При резком ослаблении лески/шнура, приманка уходит от рыболова, тонет с дифферентом на заднюю часть, совершая вихляющие движения и вибрируя. При опускании на натянутой леске, передняя часть приманки почти неподвижна и колебания совершает задняя часть приманки. Практически любой хищник в наших краях,благосклонно отзывается на приманки подобного класса. Несмотря на внешнюю простоту, они творческие и допускают большое количество всевозможных проводок и способов подачи.Окунь, селедка, чехонь, жерех – вот потенциальные трофеи пилькера. Кроме того, «джиговая» проводка этой приманки позволит ловить летнего судака и окуня на перекатах, да и не только их.



В рыбной ловле превосходно проявила себя блесна Pimple. Pimple – это уловистая блесна-колебалка, результативна как при ловле в теплый период года на открытой воде, так и при зимней ловле со льда. Различают две модификации блесны: с классическим привычным гладким покрытием и перфорированным. Среди почитателей приманок Pimple ходит легенда, что она буквально «выкашивает» полосатого хищника. Также она эффективна для ловли озерной форели, щуки, судака и лосося. При падении блесны ко дну она совершает высокопериодические, короткоамплитудные колебания. Pimple имеет репутацию безусловного лидера при окуневой охоте для блеснения со льда. Приманки выполнены из монолитного сплава латуни, непременно проходят через систему гальванической обработки, покраски и покрытия специализированным защитным лаком.Приманки  снабжены тройниками из высокопрочной проволоки производителя Mustad из Норвегии.

Поиск по сайту

Контакты

Андрей:  8 (495) 155-15-61
Skype:    Liman_andrei
Почта:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Дмитрий: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация