КАТАЛОГ БЛЁСЕН "MEPPS" УЖЕ В НАШЕМ ПРАЙС-ЛИСТЕ!


На нашем сайте широким ассортиментом представлена продукция французского бренда Mepps. Компания с вековой историей по праву является законодателем мод в сегменте блесен. Накопленный опыт и применение передовых технологий позволяют выпускать продукцию, которая попросту не имеет аналогов во всем мире.
Слава про уловистость блесен Mepps уже не раз обогнула весь земной шар и докатилась до самых удаленных уголков.Искусственные приманки этого бренда не раз доказывали свое преимущество перед прочими аналогами и приносили спортсменам победы на международных соревнованиях по ловле хищника.

Вертушки
Просто огромный ассортимент фирменных искусственных приманок всех мастей и калибров. Блесна на щуку или блесна на окуня гарантированно принесет своему обладателю много поклевок и доставит массу удовольствия от вываживания. В этом разделе имеются блесны вертушки на все случаи и условия рыбалки, это ставшие классикой Mepps Aglia, Mepps Aglia Long, Mepps Comet Black Fury и многие другие уловистые блесны. Можно подобрать целый арсенал, который поможет рыболову превратиться в настоящего профессионала.

Колебалки
Блесны колебалки, представленные в этом разделе, помогут даже начинающему рыбаку успешно освоить навыки этого увлекательного вида рыбной ловли. Огромное разнообразие размеров, форм и цветов открывает широкое поле для экспериментов с приманками. Можно смело утверждать, что имея с собой Mepps Syclops, без рыбы не останется даже новичок, который взял в руки спиннинг в первый раз в жизни.

Наборы
Наборы блесен, представленные на страницах этого раздела - настоящее мощное оружие для рыбалки на хищника. Они подобраны специальным образом, так, например, имея всего один набор блесен Mepps, можно быть полностью подготовленным для ловли хищника любого размера и при любых погодных условиях.


 



Поиск по сайту

Контакты

Андрей:  8 (495) 155-15-61
Skype:    Liman_andrei
Почта:    Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Контакты

Дмитрий: Этот адрес электронной почты защищен от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.

Информация